Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает стандарты современных веб-технологий. Для корректного отображения сайта необходимо использовать последнюю версию браузера.

404 Страница не найдена

Внимание! Произошли изменения в законодательстве.


Ленинградская область.
С 01 октября 2019 года на территории Ленинградской области вывозом отходов ТБО занимается Управляющая Компания по обращению с отходами Региональный оператор.
ООО «ВсевПласт» может подобрать необходимые для работы мусорные контейнеры, помочь с подготовкой экологических документов для заключения договора с Региональным оператором.
Всю информацию по заключению договора на вывоз ТБО, Вы можете найти на официальном сайте УКЛО https://uko-lenobl.ru.


Санкт-Петербург.
с 1 января 2022 года в Санкт-Петербурге вывоз отходов ТКО (Твердые коммунальные отходы) осуществляет компания АО «Невский экологический оператор». Согласно ФЗ № 89 «Об отходах производства и потребления», всем хозяйствующим субъектам, образующим отходы ТКО, необходимо заключить прямой договор с действующим Региональным оператором.
               Для заключения договора переходите на их сайт https://spb-neo.ru и обращайтесь на их горячую линию +7 (812) 305-06-65 (для юр. лиц).
               Перед заключением договора обязательно проверьте наличие паспорта на отходы и накопителя (фото накопителя на объекте образования отходов).

Продажа и аренда контейнеров

Вывоз мусора

Экологические услуги

Полный комплекс

Отраслевые решения

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут